миграционный учет в Магадане

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Магадане

Регистрация иностранных граждан в России или просто - временная МУ иностранцев в Магадане, как ее многие называют, это важная процедура для каждого иностранца, въезжающего на территорию РФ. Оформить временную регистрацию иностранец обязан в течение семи суток со дня приезда на место временного проживания. Местом регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию нашей страны, временная регистрация мигранта в Магадане автоматически становится недействительной т.е. он лишается регистрации. Если потом мигрант повторно пересекает границу, то ему надлежит получать регистрацию снова.

Гражданам стран таможенного союза подходит аналогичный порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" туристов, исключение только в дате регистрации. Лицам из визовых государств регистрация оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 3-и месяца. По нормам закона самостоятельно прописку иностранным гражданам не нужно. На практике мигрантам остается своими силами искать владельца жилья согласного оформить учет в Магадане. Мы готовы получить временную прописку для иностранцев в Магадане.

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для получения регистрации или не можете разобраться в процессе получения регистрации - скорее к нам. Специалисты компании уже ни один год оказывают содействие приезжим лицам и помогают оформлению временной регистрации в Магадане. С нами вы можете получить официальную регистрацию в Магадане за минимальное время и деньги.

Мигрант может встать на учет на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для нахождения в РФ. Если на больший срок у лица с иностранным гражданством должны быть веские причины, т.е. патент или трудовой договор, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 12 мес. без каких либо дополнительных условий.

Заказать временную регистрацию в Магадане для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Магадане

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности